盐都区工程项目评标结果公示表
工程名称  | 盐城市草房子地块临时围挡工程  | |
建设单位名称  | 江苏润都旅游发展有限公司  | |
中标候选人名称  | 江苏山峰建设工程有限公司  | |
中标价 (元)  | 72200.70  | |
项目负责人  | 朱荣涛  | |
资格后审不合格  | 投标人名称  | 不合格原因  | 
盐城厚德恒源文化传媒有限公司  | 未按招标文件要求提供资格审查原件  | |
江苏吉航装配式建筑有限公司  | 未按招标文件要求提供资格审查原件  | |
盐城市艺品广告有限公司  | 未按招标文件要求提供资格审查原件  | |
无效投标文件  | 投标人名称  | 无效投标文件原因  | 
   |    | |
   |    | |
   |    | |
注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。